22 июня — День памяти и скорби
???? 22 июня — День памяти и скорби. День, разделивший историю на «до» и «после».
Сегодня с ребятами старших групп прошло особенное, очень трогательное занятие. Мы говорили о мужестве и отваге советской солдат, о стойкости русского народа в борьбе с фашизмом и вере в Победу!
Очень важно сохранять эту память. Подвиг тех, кто ценой собственной жизни подарил нам мирное небо, не имеет срока давности. И пусть наши воспитанники пока малы, но именно в их юных сердцах мы сегодня зажигаем огонь вечной благодарности и гордости за свою страну.
Помним. Чтим. Гордимся.